24 апреля 2024, 07:45

Приглашаем учащихся провести летние каникулы в детских оздоровительных лагерях!  Заявочная кампания в детские оздоровительные лагеря стартует 6 мая в 10:00. Ознакомиться с актуальной информацией о сменах, стоимостью путевок и документами, необходимыми для подачи заявления в детские оздоровительные лагеря, можно сайте влето11.рф

25 марта 2024, 14:35

Ребята придумали названия своим отрядам, выучили речевки и нарисовали красочные плакаты. А затем отправились в квест с разными играми, во время которых ещё больше узнали друг о друге и сплотились!

Финалисты всероссийского конкурса проектов "Я гражданин России", ученицы нашей школы Шапина Карина и Олеся Яркова уже приехали в Анапу, в один из самых престижных детских центров "Смена"! Девушкам предстоит насыщенно провести три недели на побережье Черного моря, прокачать свои навыки в проектной деятельности и достойно представить наш регион Республику Коми на федеральном уровне.

Игра направлена на закрепление представлений о направлениях деятельности и ценностях РДДМ «Движение Первых». РДДМ - это новое движение в России, расшифровывается как Российское движение детей и молодежи.

04 мая 2023, 17:37

Уважаемые учащиеся и их родители, 5 мая в 10:00 откроется запись в детские оздоровительные лагеря России!