• Участники Детского оздоровительного лагеря сыграли в большую квест-игру «Будь в движении»

Игра направлена на закрепление представлений о направлениях деятельности и ценностях РДДМ «Движение Первых». РДДМ - это новое движение в России, расшифровывается как Российское движение детей и молодежи.
    Участники Детского оздоровительного лагеря сыграли в большую квест-игру «Будь в движении».
    Более 100 девчонок и мальчишек отправились в путешествие по 10 станциям игры. Названия станций соответствовали направлениям работы РДДМ «Движения Первых»: образование и знания – «Учись и познавай!»; наука и технологии – «Дерзай и открывай!»; труд, профессия и свое дело – «Найди призвание!»; культура и искусство – «Создавай и вдохновляй!»; волонтерство и добровольчество – «Благо твори!»; патриотизм и историческая память – «Служи Отечеству!»; спорт – «Достигай и побеждай!»; здоровый образ жизни – «Будь Здоров!»; медиа и коммуникации – «Расскажи о главном!»; дипломатия и международные отношения – «Умей дружить!»; экология и охрана природы – «Береги планету!»; туризм и путешествия – «Открывай страну!».

Команды перемещались от станции к станции, держась за руки. Ребятам квест очень понравился, они погрузились в игру и узнали много нового о "Движении первых".

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-679327_292664989
    Фото ученицы 7в класса Арины Уляшевой.