43
    Победитель муниципального конкурса «Решу ВПР» среди учащихся 5 классов
    1
    Победитель в номинации «Дебют» муниципального конкурса «Лидер года – 2022»
    1
    Победитель, призер Всероссийского Педагогического конкурса «Педагогика XXII века: опыт, достижения, методика» в номинации «Методические разработки»
    43

Победители II Фестиваля кадет «Сыны Отечества»
    Диплом II степени открытого конкурса юных журналистов и команд школьных медиа-центров «Смотри» в рамках конкурса-фестиваля «Юное дарование» в номинации «Школьный телеканал»
    Диплом I степени открытого конкурса юных журналистов и команд школьных медиа-центров «Смотри» в рамках конкурса-фестиваля «Юное дарование» в номинации «Школьная газета»
    Диплом победителя муниципального этапа Всероссийского литературного конкурса «Класс»
    Победитель муниципального конкурса (4 участника) «Решу ВПР» среди учащихся 5 классов
    Призер муниципального конкурса «Лучшее волонтерское объединение г. Сыктывкара-2021»
    Лучшая команда интеллектуальной игры «Что? Где? Когда» г. Сыктывкара
    Лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса «Классный классный -2022»
    Призер (2 место) конкурса «Учитель года России», 2021 г.

07 июля 2022, 10:00

Четырем выпускницам нашей школы вручили золотые и серебряные медали

7 июля состоялась торжественная церемония чествования выпускников-медалистов столицы Республики Коми 2022 года «Золотая юность Сыктывкара». Ребята получили награды из рук регионального и.о. министра образования, науки и молодёжной политики Натальи Якимовой и мэра Сыктывкара Натальи Хозяиновой. Всего 2021-2022 учебном году 175 выпускников школ Сыктывкара отмечены медалями «За особые успехи в учении»: 109 - золотыми и 66 – серебряными. Среди них - четыре ученицы школы №18: Елизавета Цветкова, Екатерина Артемьева, Мария Черных, Карина Пынзарь.
    12 июля 2022, 17:41

Житкова Наталья Николаевна стала обладателем премии за достижения в педагогической деятельности

Учитель нашей школы Житкова Наталья Николаевна вошла в число лучших учителей Республики Коми и получит премию за достижения в педагогической деятельности.

Документы не выбраны