• Житкова Наталья Николаевна стала обладателем премии за достижения в педагогической деятельности

Учитель нашей школы Житкова Наталья Николаевна вошла в число лучших учителей Республики Коми и получит премию за достижения в педагогической деятельности.
    Житкова Наталья Николаевна стала обладателем премии за достижения в педагогической деятельности.
    В Республике Коми завершился конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Конкурс проходил с 14 июня по 14 июля. Конкурсная комиссия провела экспертизу конкурсных материалов учителей из 8 муниципальных районов и городов Республики Коми.

На основании результатов проведенной экспертизы сформирован рейтинг участников конкурса, согласно которому на шести первых позициях расположились учителя-победители конкурса федерального уровня, с 7 по 12 места в рейтинге – победители конкурса республиканского уровня.

Житкова Наталья Николаевна является учителем начальных классов школы №18 г. Сыктывкара. Она вошла в число учителей-победителей регионального уровня!

Поздравляем ее с этим достижением!