Тотальный тест "Доступная среда".

Тотальный тест "Доступная среда"

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» – это ежегодная общероссийская акция, направленная на повышение уровня знаний в вопросах доступной среды и инклюзии среди жителей России, включая специалистов различных сфер: социального обслуживания, образования, культуры, спорта, здравоохранения, финансов, благоустройства, транспорта и других профессий.
    01-10 декабря 2023
    День матери-2022.

День матери-2022

Сыктывкар, ул. Старовского, 53
    Приближается День матери! Чтобы праздник удался и мамы нашей школы получили приятные поздравления, мы запускаем несколько акций к этой дате.
    21-27 ноября 2022
    День учителя-2022.

День учителя-2022

Сыктывкар, ул. Старовского, 53
    День учителя - яркий праздник. В школе запланирован ряд мероприятий.
    01-08 октября 2022
    Диктант Победы.

Сыктывкар, ул. Старовского, 53
    3 сентября школа №18 станет площадкой проведения всероссийской акции – исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – Диктанта Победы.
    03-03 сентября 2022