• Диктант Победы

Собрание История
    Сыктывкар, ул. Старовского, 53
    3 сентября школа №18 станет площадкой проведения всероссийской акции – исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – Диктанта Победы.
    Диктант Победы.

Диктант проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны и повышения исторической грамотности.

На базе МАОУ "СОШ №18" г. Сыктывкара будут организованы площадки на втором этаже. Участники соберутся в 21, 22, 23, 24 и 25 кабинетах.

Регистрация на «Диктант победы начнется в 12:00 в фойе на первом этаже. В 13:30 начнется инструктаж и приветствие участников в кабинетах.

С 14:00 до 14:45 – написание диктанта, он проводится в форме тестирования.

Приглашаются все желающие.

Организаторы акции: Коми региональное отделение партии «Единая Россия», Региональное отделение Российского военно-исторического общества в Республике Коми.