• Педагогический совет

Педагогический совет – постоянно действующий коллегиальный орган управления, включающий в себя всех педагогических работников Школы. Рассматривает основополагающие вопросы деятельности Школы, способствующие совершенствованию и развитию образовательного процесса, а также педагогические и методические вопросы.

1. Реализация государственной политики в области образования
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива на совершенствование образовательного процесса
    3. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта
    4. Решение вопросов о приеме, переводе и выпуске учащихся, освоивших образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования