• Ученики и родители помогли приюту «Кошки за окошком» в рамках акции «Добролапки»

Автор: Воробьёва Е.
    Ученики, учителя и родители школы №18 неравнодушны к нашим братьям меньшим и всегда принимают участие в добровольческих акциях. В Сыктывкаре проходила акция «Добролапки». 5 марта волонтеры школы отнесли собранный корм в приют «Кошки за окошком».
    Фото учеников школы.

РДШ вместе с Ресурсным центром добровольчества Сыктывкара в феврале запустили акцию в помощь нашим маленьким друзьям — бездомным животным из приютов.

Принимались корма для кошек, медикаменты, хозяйственные товары, подстилки для кошек, игрушки.

Наша школа не осталась равнодушна и протянула лапку помощи нашим меньшим друзьям!

Каждый желающий может оказать помощь не только кормами, но и непосредственно помощью — прибраться в приюте или поиграть с котиками. Ведь им нужны забота и ласка!Каждый желающий может оказать помощь не только кормами, но и непосредственно помощью — прибраться в приюте или поиграть с котиками. Ведь им нужны забота и ласка!