• День матери-2022

Сыктывкар, ул. Старовского, 53
    Приближается День матери! Чтобы праздник удался и мамы нашей школы получили приятные поздравления, мы запускаем несколько акций к этой дате.
    День матери-2022.
    ???????? Онлайн фото акция «Мамины таланты» 1-11 классы с 21 по 27 ноября (фотографии нужно прислать в сообщения группы с пометкой как зовут маму ФИО, а также фамилия, имя, класс ученика, небольшой рассказ о маме и ее талантах; на фото запечатлен мамин талант - готовит, вяжет, танцует и тд)

???????? Марафон видеопоздравлений от 1-11 классов с 21 по 27 ноября (видео присылать на почту vorobyshekLV@mail.ru, укать какой класс, название поздравления - сценки, песни, стиха и тд)

???????? Мастер-классы от школьного самоуправления «Подарок любимой маме» для учащихся 1-2 классы (24-25 ноября в школе)