• Детские оздоровительные лагеря

Приглашаем учащихся провести летние каникулы в детских оздоровительных лагерях!  Заявочная кампания в детские оздоровительные лагеря стартует 6 мая в 10:00. Ознакомиться с актуальной информацией о сменах, стоимостью путевок и документами, необходимыми для подачи заявления в детские оздоровительные лагеря, можно сайте влето11.рф
    Детские оздоровительные лагеря.

Ознакомиться с актуальной информацией о сменах, стоимостью путевок и документами, необходимыми для подачи заявления в детские оздоровительные лагеря, можно сайте влето11.рф

Заявление на получение путевки может быть подано родителем (законным представителем) двумя способами:

1) в электронной форме на сайте Дети11.рф (http://дети11.рф). Чтобы подать электронное заявление, нужна учетная запись Госуслуг. Родителю (законному представителю) необходимо зарегистрироваться на gosuslugi.ru и там же пройти проверку паспорта и СНИЛС.

2) лично в школе (кабинет 22*)-согласно графику в приложенном файле.
    Заявление подается ответственным лицом посредством подсистемы «Е-услуги. Образование» Государственной информационной системы «Электронное образование».

При себе иметь документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (паспорт); документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении ребенка, не достигшего возраста 14 лет, или паспорт гражданина Российской Федерации, достигшего возраста 14 лет), снилс, документ подтверждающий категорию, если такая имеется.

Более подробная информация (точная стоимость трансфера до лагерей, дополнительная информация о квотах на 2024 год) будет опубликована уже в конце месяца.

#we18 #сыктывкар #коми #объявление@we18school