• Новости

Сегодня ученица 10а класса Экрот Мария провела для юнармейского отряда занятие, направленное на профилактику буллинга. Ребята изучили понятие, порассуждали о том, как не стать жертвой буллинга и как реагировать, если кто-то подвергается буллингу.

Школу представляли ученица 9а класса Гулько Анастасия и ученик 10а класса Воробьев Григорий. Ждём результатов конкурса 10 июня!

На церемонии "Ученик года-2023" были вручены дипломы победителям и призерам муниципального конкурса сочинений «Мой учитель».

Ученики 10а психолого-педагогического класса заняли весь пьедестал на муниципальном конкурсе "Поделись своим умением"

По итогам заочного тура и первого тура «Учитель-профессионал», которые включали конкурсные испытания «Медиавизитка» и «Урок», были определены лауреаты республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2023 году. По решению учредителя конкурса Министерства образования и науки Республики Коми были определены 10 лауреатов.