• Призёры муниципального конкурса сочинений "Мой учитель"

На церемонии "Ученик года-2023" были вручены дипломы победителям и призерам муниципального конкурса сочинений «Мой учитель».
    Призёры муниципального конкурса сочинений "Мой учитель".

Уляшева Арина Максимовна 7в класс – тема сочинения «Роль учителя-наставника в жизни человека» - призер (2 место)

Мосякина София Викторовна 9а класс – тема сочинения «Каким должен быть современный наставник?» - призер (2 место)

Петрова Карина Дмитриевна 10а класс – тема сочинения «Первый учитель» - призер (2 место)

Гуцал Алеся Ивановна 9а класс – тема сочинения «Каким должен быть настоящий учитель» - призер (3 место)

Луконина Елизавета Артёмовна 11а класс – тема сочинения «Мой учитель» - победитель.

Лиза получит грамоту на вручении аттестатов.

Поздравляем девчонок и учителей, подготовивших их к данному конкурсу!