• Учитель математики нашей школы Унгефуг Виктория Арновна стала лауреатом республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2023»

По итогам заочного тура и первого тура «Учитель-профессионал», которые включали конкурсные испытания «Медиавизитка» и «Урок», были определены лауреаты республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2023 году. По решению учредителя конкурса Министерства образования и науки Республики Коми были определены 10 лауреатов.
    Учитель математики нашей школы Унгефуг Виктория Арновна стала лауреатом республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2023».
    Имена лауреатов объявил Александр Викторович Аверин, председатель большого жюри конкурса. Так, в 10 лауреатов вошла Унгефуг Виктория Арновна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №18 г. Сыктывкара».

Также учредители и организаторы конкурса благодарят нашу школу за высокий уровень организации конкурсных мероприятий первого тура.

Пожелаем нашему лауреату удачи на следующих этапах конкурса: «Мастер-класс», «Воспитательное событие» и «Пресс-конференция «Вопрос учителю года».

Имя победителя мы узнаем на Торжественной церемонии закрытия конкурса 26 апреля.