• Наши ученики приняли участие в муниципальном конкурсе дизайн-проектов

Школу представляли ученица 9а класса Гулько Анастасия и ученик 10а класса Воробьев Григорий. Ждём результатов конкурса 10 июня!
    Наши ученики приняли участие в муниципальном конкурсе дизайн-проектов.
    Задание заключалось в следующем: команда «вслепую» получала конверт с информацией о сыктывкарском педагоге, который продемонстрировал высокие результаты своей профессиональной деятельности. Ребята должны были за ограниченное время подготовить баннер, который мог бы украсить билборды нашего города, в соответствии с техническими и содержательными требованиями.

Организаторы отмечают, что работы получились очень яркими и интересными. Ребята отлично владеют навыками дизайна.

Совсем скоро мы узнаем имена победителей конкурса!