• Новости

Сегодня ребята 8-10 классов нашей школы подписали договоры и приступили к работе!

Напомним, в марте прошла ежегодная экологическая акция «Зеленая школа» по сбору макулатуры, батареек, крышек и пластика. На церемонии были подведены итоги и вручены грамоты самым экоответственным классам и ученикам нашей школы!

01 июня 2023, 18:45

1 июня в Ботаническом саду СГУ им. Питирима Сорокина прошел семейный экологический фестиваль «ЭкоДом – Республика Коми». Основной темой фестиваля стало формирование экологичного образа жизни жителей региона.

15 мая 2023, 18:31

Весь апрель ребята в двадцати образовательных организациях собирали пластик, макулатуру, пластиковые крышки и батарейки, усилиями школьников и студентов было собрано более 4,5 тонн вторсырья.

13 мая 2023, 10:33

В школе прошел весенний субботник. В нем приняли участие учителя школы. Все вместе дружно наводили порядок: сгребали старые листья и ветки, вскапывали землю в клумбах, красили и приводили в порядок территорию школы.