• На церемонии "Ученик года-2023" были отмечены победители акции "Зеленая школа"

Напомним, в марте прошла ежегодная экологическая акция «Зеленая школа» по сбору макулатуры, батареек, крышек и пластика. На церемонии были подведены итоги и вручены грамоты самым экоответственным классам и ученикам нашей школы!
    На церемонии "Ученик года-2023" были отмечены победители акции "Зеленая школа".

Победитель по сбору в целом (бумага, крышки – 1 место, батарейки - 2 место) - 3а класс!
    Победитель по сбору крышек - 5в класс!
    Победитель по сбору батареек - 6а класс!

Классам-победителям вручили дипломы и вкусные подарки!

Также были отмечены лидеры в личном зачете. Ими стали:

Бумага:
    1 место - 3а Тимин Марк (он принес 259 кг макулатуры)
    2 место - 3а Яркова Полина (она принесла 159 кг макулатуры)
    3 место - 5б Лобанова Анастасия (она принесла 67 кг макулатуры)

Крышки:
    1 место - 5в Гулиев Дамир (он сдал 3070 крышек)
    2 место - 7в Ведмедовский Виталий (он сдал 2208 крышек)
    3 место - 3г Низовцева Софья (она сдала 2105 крышек)

Батарейки:
    1 место - 6а Михолап Савелий (он сдал 3360 батареек)
    2 место - 3а Вокуева Дарья (она сдала 991 батарейку)
    3 место - 7а Бабочкин Андрей (он сдал 866 батареек)

Пост с подробными итогами будет опубликован отдельно и каждому участнику будет выслан электронный сертификат!