• Новости

19 марта состоялся телемост с Марфовской средней общеобразовательной школой Ленинского района Республика Крым. С нашей стороны на встрече присутствовали учащиеся разных кадетских классов.

05 сентября 2023, 17:46

Руководитель школьного медиацентра Воробьева Елена Анатольевна стала одним из приглашенных экспертов профильной смены «Социальное проектирование: Народный бюджет в школе» в Академии юных талантов. Вместе с командой она провела серию мастер-классов по медиа для учеников школ Сыктывкара.

01 сентября 2023, 11:30

А для учеников 11а класса День знаний в школе прошел в последний раз.

22 мая 2023, 06:20

В субботу для ребят прошли последние школьные уроки в их жизни! На фото выпускники презентуют итоги своих реализованных проектов!

15 мая 2023, 08:17

На торжественной линейке построились выпускные классы школы: 9а, 9б, 9в, 9г, 9к и 11а. Уже в следующий понедельник для них прозвенит последний звонок. Некоторые ребята продолжат школьный путь - пойдут в 10 класс, а другие будут искать себя в освоении новых профессий в колледжах и вузах.