29 мая 2024, 18:15

29 мая состоялся яркий и запоминающийся муниципальный инклюзивный спортивный фестиваль «Спорт для всех», подаривший детям с ограниченными возможностями здоровья праздник движения, дружбы и спортивных побед.

14 августа 2023, 21:56
    02 июня 2023, 13:48

Поздравляем учащихся объединения " Самбо" - пдо Бирюков М.О.: Шевчука Александра Тутринова Ивана Плоткину Дарью Зюзеву Миладу Есову Анастасию С присвоением 3 юношеского разряда по САМБО! И Бабкина Евгения с присвоением 2 юношеского разряда по САМБО!

Команда кадетов нашей школы защищает честь Сыктывкара на Региональном этапе Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница - 2023», который проходит в течение этой недели в Гренаде!