• Новости

Поздравляем с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

В прошлом году одним из 35 финалистов стал сыктывкарский учитель истории Дмитрий Воробьёв. Каждый из учителей нашей республики может так же! Участникам предстоит пройти онлайн-тестирование и записать видеовизитку.

Школу представляли ученица 9а класса Гулько Анастасия и ученик 10а класса Воробьев Григорий. Ждём результатов конкурса 10 июня!

На церемонии "Ученик года-2023" были вручены дипломы победителям и призерам муниципального конкурса сочинений «Мой учитель».

Все молодые специалисты совместно с наставниками представили отчёт о проделанной работе в форме защиты презентаций. Педагогические дуэты познакомили с целями и задачами, которые были поставлены в начале работы, а также проанализировали, что удалось выполнить и над чем планируется поработать в следующем учебном году.