• Новости

В рамках реализации проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», осуществляет свою деятельность Консультационный пункт МУДО «ЦППМиСП».

08 мая 2023, 19:17

17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона доверия, призванный привлечь внимание к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им.

30 декабря 2022, 14:11

Волонтеры школы передали собранные подарки в Детскую республиканскую клиническую больницу.

11 октября 2022, 12:53

Вниманию учащихся и родителей (законных представителей)! В период осенних каникул на базе МАОУ «СОШ № 18» будет открыт детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием (ДОЛ).