• Ученики и родители школы №18 пополнили «Шкатулку мужества»

Волонтеры школы передали собранные подарки в Детскую республиканскую клиническую больницу.
    Ученики и родители школы №18 пополнили «Шкатулку мужества».

В преддверии Нового года в школе проходит ежегодная благотворительная акция «Шкатулка мужества», которую организуют активисты самоуправления школы «Ритм сердца». В ней активно участвуют ученики, родители и педагоги школы.

Благотворительный фонд «Детская больница» говорит сердечное спасибо неравнодушным педагогам, активным ребятам и их отзывчивым родителям за организацию акции во благо пациентов, находящихся на лечении в детской больнице в период новогодних праздников.

Спасибо, что дарите детям в стационаре радость, счастье и праздник!

PS: подарки в благотворительный фонд передали волонтеры школы, а образ Деда мороза и Снегурочки подарил новогоднее настроение сотрудникам больницы!