• В честь Международного Дня родных языков в школе прошел всеобщий диктант на коми языке

21 февраля в честь Международного Дня родных языков в школе прошел всеобщий диктант на коми языке. Акцию для всех желающих провела учитель коми языка Булышева Анна Александровна.
    В честь Международного Дня родных языков в школе прошел всеобщий диктант на коми языке.

В этом году участники акции написали текст, посвященный объявленному в стране Году семьи. Его автор – член Союза писателей России, главный редактор детского журнала «Би кинь» («Искорка») Алёна Нестерова.

К диктанту присоединилось более 40 учеников разных классов, и даже некоторые учителя школы.