• Сотрудники школы присоединились к митингу в поддержку воссоединения Крыма с Россией

Фестиваль-концерт «Крымская весна», посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошел в Сыктывкаре 18 марта. Перед Академическим театром оперы и балета Республики Коми для жителей города развернулась праздничная программа.
    Сотрудники школы присоединились к митингу в поддержку воссоединения Крыма с Россией.
    Ровно 10 лет назад Крым и Севастополь воссоединились с Россией. Тогда, 16 марта 2014 года, более 95% жителей полуострова проголосовали за присоединение к Российской Федерации. А с 18 марта 2014 года Крым является территорией России.

Всего на Театральной площади города собралось более 2 тысяч человек: активисты, госслужащие, участники СВО, студенты, пенсионеры и ветераны, прохожие. В их числе на праздник пришли сотрудники школы №18!