• «Открой своё будущее»: профминимум в школе

14 сентября в нашей школе прошло очередное профориентационное занятие "Россия - мои горизонты" в рамках проекта "Билет в будущее".
    «Открой своё будущее»: профминимум в школе.

Каждый год перед тысячами учеников встает вопрос: куда пойти учиться после школы? Безусловно, это решение непростое, однако, к выбору будущей профессии наши обучающиеся приступили уже сейчас.

Сегодня и в нашей школе прошли профориентационные занятия в рамках данного проекта. Ребята узнали, что проект состоит из нескольких этапов: профориентационные уроки, тест-диагностика, виртуальные выставки и профессиональные пробы в очном формате и виртуальном форматах. На нем ребята также смогли заглянуть в недалекое будущее, посмотреть на возможности, которые открываются перед каждым из них.