• Начался День знаний с торжественной линейки во дворе школы, поднятия флагов и исполнения гимнов России и Республики Коми

Участие в линейке принимали учащиеся восьмых, девятых и одиннадцатого классов.
    Начался День знаний с торжественной линейки во дворе школы, поднятия флагов и исполнения гимнов России и Республики Коми.

Чести поднять флаги удостоились ученицы 11а класса Шапина Карина и Яркова Олеся. Девочки летом стали финалистами всероссийского конкурса «Я - гражданин России» и приняли участие в проектной смене в Анапе.

С напутственным словом и пожеланием отличного учебного года выступила директор школы Чушева Светлана Николаевна.