• 30 учеников в День знаний влились в кадетское движение нашей школы

В День знаний в школе прошла торжественная кадетская линейка, которая объединила всех кадетов нашей школы - учеников 5к, 6к, 7к и 9к классов.
    30 учеников в День знаний влились в кадетское движение нашей школы.

оздравить с первым учебным днем ребят пришли почетные гости: врио начальника исполняющего обязанности начальника Управления МВД России по Сыктывкару Игорь Мусаев, заместитель министра образования Республики Коми Александр Пасечник, полковник внутренней службы, помощник начальника управления МВД России – начальник отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Сыктывкару Сергей Адонин, заместитель начальника Управления образования Сыктывкара Наталья Котелина.

Они пожелали кадетам не терять хватки к поглощению знаний, чтить историю России и Республики Коми, вновь добиваться высот в кадетских конкурсах и соревнованиях в текущем учебном году.

Директор школы также поздравила кадетов и отметила, что Школа №18 стала базовой по кадетскому образованию в Сыктывкаре.

Группа кадетов продемонстрировала номер — развертывание флага, который вызвал восхищение у присутствующих гостей праздника.

Все кадеты исполнили песню "Честь имею". Завершилась линейка общим фото.

Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-679327_294938833