• 1 сентября в школе открылся Центр детских инициатив «Ритм сердца»

В торжественном открытии приняли участие учащиеся 6-7 классов, активисты самоуправления "Ритм сердца" и почетные гости.
    1 сентября в школе открылся Центр детских инициатив «Ритм сердца».

Центр детских инициатив - это центр притяжения детей, определяющих основные направления проведения досуга обучающимися, формирующих их интересы во внеучебное время. Данные пространства организуются в целях развития у обучающихся креативного мышления, их самореализации, профориентации, социализации. Центры создали во всех российских школах по инициативе Министерства просвещения РФ. Они необходимы школам для обеспечения деятельности ученического самоуправления.

Наш центр был открыт в 20 кабинете. Работа над его преображением шла все лето. По итогам муниципального конкурса, наш центр вошел в число самых лучших центров по Сыктывкару!

В торжественном открытии приняли участие учащиеся 6-7 классов, активисты самоуправления "Ритм сердца" и почетные гости: Региональный координатор проекта "Навигаторы детства" в Республике Коми Ольга Залевская, муниципальный советник по воспитанию Елена Хозяинова, директор школы Чушева Светлана Николаевна и советник директор по вопросам детства Тарасова Яна Федоровна. Она перерезали красную ленточку, тем самым официально открыв наш замечательный центр!

Гости пришли не с пустыми руками - подарили в копилочку центра настольную игру по развитию памяти.

Теперь центр будет открыт для всех желающих и активистов нашего школьного самоуправления!

Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-679327_294942436