• 14 апреля в нашей школе в рамках школьного фестиваля популярной культуры FanFest18 прошла встреча клуба любителей манги и комиксов!

Встречу клуба провели Мария Мужикова и Мария Экрот из 10а класса, с поддержкой представителя Юношеской библиотеки Республики Коми Елены Ракиной.
    14 апреля в нашей школе в рамках школьного фестиваля популярной культуры FanFest18 прошла встреча клуба любителей манги и комиксов!.
    ЮБРК предоставила клубу несколько комиксов, среди них также были новинки 2023 года, такие как "Ателье колдовских колпаков" и эксклюзив — "Благословение Небожителей", единственная маньхуа из коллекции, что была представлена.

Участники клуба пообщались и обсудили понравившиеся комиксы, рассказали о своих любимых.

— Все, кто приходил, остались в восторге и советовали своим знакомым посетить нашу площадку тоже! Мы благодарим всех, кто посетил нашу встречу и ознакомился с новыми для себя историями, — комментирует Мария Мужикова, автор проекта клуба любителей манги и комисксов.