• Ученики 10а психолого-педагогического класса посетили в День космонавтики Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина

СГУ им. Питирима Сорокина стал площадкой регионального тура Всероссийского проекта «Твой Ход-2023». Команда проекта посетила Сыктывкар и провела презентации для школьников, студентов спо и вузов.
    Ученики 10а психолого-педагогического класса посетили в День космонавтики Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина.
    В программе для ребят была презентация проекта, мастер-класс по акселерации проектов и подаче заявок в конкурсные треки, отбор в продюсерский центр, а также креативная сессия по разработке предложений по улучшению студенческой среды.

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), Министерства науки и высшего образования России, а также входит в линейку проектов платформы «Россия – страна возможностей». «Твой Ход» дает возможности для развития и реализации способностей молодежи, а также помогает влиять на изменения среды вуза.