• В рамках Года наставника и педагога в школе прошла презентация педагогических дуэтов

Все молодые специалисты совместно с наставниками представили отчёт о проделанной работе в форме защиты презентаций. Педагогические дуэты познакомили с целями и задачами, которые были поставлены в начале работы, а также проанализировали, что удалось выполнить и над чем планируется поработать в следующем учебном году.
    В рамках Года наставника и педагога в школе прошла презентация педагогических дуэтов.
    Все молодые педагоги отметили, что этот год помог им лучше разбираться в методике преподавания предмета, правильно оформлять документацию. Хочется отметить, что все презентации были подготовлены с творческим подходом, некоторые выступления отличались юмором и самоиронией. Молодцы!