• Понедельник начался в нашей школе с поднятия флагов

На торжественной линейке построились выпускные классы школы: 9а, 9б, 9в, 9г, 9к и 11а. Уже в следующий понедельник для них прозвенит последний звонок. Некоторые ребята продолжат школьный путь - пойдут в 10 класс, а другие будут искать себя в освоении новых профессий в колледжах и вузах.
    Понедельник начался в нашей школе с поднятия флагов.
    Флаг России поднимала ученица 9а класса Анастасия Гулько, флаг Республики Коми - ученик 11а класса Павел Игнатов. В начальном блоке флаги поднимали ученики 1а класса, присутствуют 1в и 4з классы.