• Учились проектированию в сфере медиа ученицы нашей школы

Ученицы 7в класса Арина Уляшева и Елизавета Свиренкова целую неделю посещали медиашколу в рамках проекта «PROFESARIUM: кампус лидеров изменений», который проходил Академии госслужбы Республики Коми.
    Учились проектированию в сфере медиа ученицы нашей школы.

Образовательная программа направлена на создание проектов в медиа сфере и формирование предпринимательского стиля мышления.

Все учебное время девочки познавали что-то новое в таких сферах как: социальное проектирование, ведение личной страницы, ведение сообщества проекта, участие в грантах, создание презентаций, работа на камеру.

— Конечно, это далеко не все темы где мы получили новые знания, но именно на них наши любимые и многоуважаемые спикеры делали акцент! К слову, хочется поблагодарить наших экспертов, которые чаще всего с нами были: Владислав Голодов, Глеб Левченко, Елена Шилова, Станислав Пасынков. И также отдельное спасибо организатором данного проекта! Мы очень рады были участвовать в новом проекте и получать новые знания, еще раз спасибо всем! — прокомментировала ученица 7в класса Арина Уляшева.

Свои проекты в медиа сфере девочки доведут до конца и подадут на грантовый конкурс!