• Первые результаты!

Команда кадетов нашей школы защищает честь Сыктывкара на Региональном этапе Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница - 2023», который проходит в течение этой недели в Гренаде!
    Первые результаты!.
    На торжественном открытии присутствовали почетные гости: Министр образования и науки Республики Коми - Наталья Владимировна Якимова, Военный комиссар Республики Коми - Дмитрий Валерьевич Федин, Директор Республиканского центра детей и молодежи – Александр Владимирович Просужих.

В рамках Регионального этапа Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «ЗАРНИЦА» запланированы обязательные виды соревнований: «Страницы истории Отечества», «Готов к труду и обороне», «Красив в строю, силен в бою», «Туристская полоса», «Огневой рубеж», «Первая помощь», «Военизированная полоса препятствий», «Меткий стрелок».

И стали известны уже первые результаты! В соревнованиях "Красив в строю, силен в бою!" Наша команда заняла 1 МЕСТО!

Желаем нашим кадетам добиться успеха, стать единой командой, которая достигнет лучшего результата!