• Наша школа вошла в ТОП-3 самых экологичных школ Сыктывкара!

Весь апрель ребята в двадцати образовательных организациях собирали пластик, макулатуру, пластиковые крышки и батарейки, усилиями школьников и студентов было собрано более 4,5 тонн вторсырья.
    Наша школа вошла в ТОП-3 самых экологичных школ Сыктывкара!.
     Подарками от РДШ | Сыктывкар и наших партнеров ООО "Лузалес" мы наградим самые активные образовательные организации, сдавшие на переработку наибольшее количество отходов:
    МАОУ «СОШ № 26» - 618 кг;
    МАОУ «СОШ № 24» - 541 кг;
    МАОУ «СОШ № 18» - 500,5 кг;
    ГПОУ «САТ» - 481 кг;
    МОУ «ООШ № 34» г. Сыктывкара - 264 кг;
    МАОУ «Русская гимназия» - 262 кг.

Поздравляем победителей! А также благодарим наших партнеров ООО "ПВС". Переработка вторичного сырья за своевременный и организованный вывоз отходов!