• Cостоялась историческая игра-викторина для пятых классов «По следам древности» в рамках программы «Эффективная школа 500+»

Ребята из 5к класса повторили и закрепили знания по истории Древнего мира, активно отвечали и задавали встречные вопросы, проявив свою любознательность к эпохе древности.
    Cостоялась историческая игра-викторина для пятых классов «По следам древности» в рамках программы «Эффективная школа 500+».
    По результатам викторины 1 место заняла команда «Древнегреческие бобры», 2 место - команда «Миллион», а 3 место - «Гай Юлий Цезарь».