• Ученица нашей школы выиграла грант Росмолодежи

Проект ученицы 10а класса нашей школы Арины Порошкиной под руководством учителей Воробьевой Елены Анатольевны и Ребровой Полины Владимировны ВЫИГРАЛ 513 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ на реализацию проекта "Инклюзивная спортивная суббота для детей с ОВЗ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ"!
    Ученица нашей школы выиграла грант Росмолодежи.

Подведены итоги 1 сезона конкурса Росмолодёжь.Гранты среди физических лиц, который охватил абсолютно все регионы нашей страны.

Росмолодёжь.Гранты — это уникальный сервис для молодёжи, который помогает поддержать социальные инициативы и воплотить мечты в реальность.

Росмолодёжь.Гранты — это не просто финансовая помощь, а настоящий социальный лифт для молодых людей. Каждый грантополучатель – менеджер проектного управления и тот, кто стремится реализовать свою мечту и сделать мир лучше.

Организатор конкурса — Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Проект ученицы 10а класса Арины Порошкиной будет реализовон в 2023-2024 учебном году.

Поздравляем и гордимся!