18 марта 2024, 09:17

На торжественной линейке присутствовали учащиеся 10а и 11а классов. Чести поднять флаги удостоились учащиеся 11а класса Петрова Карина и Воробьев Григорий, ставшие призёрами межрегионального конкурса «Покори университет».

В нашей школе №18 два таких замечательных выпускника — Дмитрий Галлингер и Карина Носкова.

Школу представляли ученица 9а класса Гулько Анастасия и ученик 10а класса Воробьев Григорий. По задумке организаторов конкурса, в Год педагога и наставника решено масштабно рассказать о лучших учителях столицы Республики Коми. Они предоставили возможность ребятам самостоятельно подготовить материалы про их любимых педагогов, лучшие из которых будут размещены на официальных ресурсах управления образования АМО ГО «Сыктывкар».

14 июня 2023, 18:48

Проект ученицы 10а класса нашей школы Арины Порошкиной под руководством учителей Воробьевой Елены Анатольевны и Ребровой Полины Владимировны ВЫИГРАЛ 513 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ на реализацию проекта "Инклюзивная спортивная суббота для детей с ОВЗ "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ"!