• Новости

19 марта состоялся телемост с Марфовской средней общеобразовательной школой Ленинского района Республика Крым. С нашей стороны на встрече присутствовали учащиеся разных кадетских классов.

18 марта 2024, 09:17

На торжественной линейке присутствовали учащиеся 10а и 11а классов. Чести поднять флаги удостоились учащиеся 11а класса Петрова Карина и Воробьев Григорий, ставшие призёрами межрегионального конкурса «Покори университет».

Гостем встречи с учениками 10а стала заместитель председателя Государственного совета Республики Коми Жиделева Валентина Васильевна. Парламентский урок прошел на тему: «От Верховного до Государственного: к 85-летию законодательного органа власти Республики Коми».

01 сентября 2023, 09:01

Участие в линейке принимали учащиеся восьмых, девятых и одиннадцатого классов.

18 мая 2023, 17:23

В школе №18 состоялось открытие мемориальной доски в честь военнослужащего Росгвардии, выпускника МАОУ «СОШ №18» г. Сыктывкара Владимира Оплеснина. Он погиб во время СВО в ходе артиллерийского обстрела в Херсонской области.