• Новости

Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. В школе прошла серия родительских собраний, посвященных профориентации, в рамках проекта «Россия — мои горизонты». Цель данных собраний — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.

Ребята познакомились с направлениями деятельности колледжа, задали вопросы о поступлении и получили рекомендации от педагогов.

23 апреля 2023, 11:32

Ученицы 6а побывали в качестве зрителей на конкурсе профессионального мастерства «Профессилналы» и познакомились с деятельностью Сыктывкарского политехнического техникума, узнали много новых профессий.

20 апреля 2023, 14:24

К 11 классу заглянули представители ФСИН с информацией о возможном поступлении в вузы их направленности с дальнейшим трудоустройством.