22 января 2024, 15:16

Обильные снегопады и потепление могут вызвать образование сосулек и сход снега с крыш зданий. Сход скопившейся на крыше снежной массы очень опасен!

06 сентября 2023, 17:51

Эксперты Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Сыктывкара провели занятия в рамках муниципальной акции «Внимание, дети!» по профилактике ДТП с участием детей.

02 сентября 2023, 17:31

В сентябре даже самые юные школьники самостоятельно ходят на уроки, секции, дополнительные занятия и возвращаются после них домой. Чтобы дети соблюдали правила дорожного движения, могли быстро сориентироваться в любой ситуации и следили за своей безопасностью, даже когда до звонка остаётся 5 минут, необходимо повторить с ними ПДД.