• Новости

Напомним, Максим стал победителем муниципального этапа Чемпионата по чтению вслух «Страница 24» и 16 марта представлял школу на региональном этапе. Учителем-наставником Максима является учитель русского языка и литературы Осипова Галина Витальевна.

Финалисты всероссийского конкурса проектов "Я гражданин России", ученицы нашей школы Шапина Карина и Олеся Яркова уже приехали в Анапу, в один из самых престижных детских центров "Смена"! Девушкам предстоит насыщенно провести три недели на побережье Черного моря, прокачать свои навыки в проектной деятельности и достойно представить наш регион Республику Коми на федеральном уровне.

С каким нетерпением ты ждал лета, предвкушая беззаботную пору, наполненную весёлыми приключениями! Ведь лето – это долгожданный отдых от учёбы, время активного отдыха и развлечений! Да и подзаработать на карманные расходы появляется возможность. Родители на работе, домашние задания делать не надо – красота, делай, что хочешь! Или не всё, что хочешь? Приключения не всегда заканчиваются весело. Да и способы заработать деньги бывают разными. Развлечения «на полную катушку» с друзьями тоже могут закончиться плачевно. Не веришь? Давай посмотрим!

Ученики 10а класса прошли отборочные испытания в Сыктывкаре с блеском — стали победителями и прошли на финальный тур в Казани!