05 сентября 2023, 14:12

Приглашаем ребят на предшкольную подготовку. Занятия будут проходить 1 раз в неделю. Первое занятие состоится в октябре!

Сегодня ребята 8-10 классов нашей школы подписали договоры и приступили к работе!

В рамках реализации проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», осуществляет свою деятельность Консультационный пункт МУДО «ЦППМиСП».

21 апреля 2023, 12:31

Ребята провели замечательный урок. Ученики узнали много нового, а именно: какие бывают танцы разных народов мира и чем они отличаются. При этом обучающиеся не только получили знания, но и попробовали все на практике.