21 февраля 2024, 16:36

21 февраля в честь Международного Дня родных языков в школе прошел всеобщий диктант на коми языке. Акцию для всех желающих провела учитель коми языка Булышева Анна Александровна.

01 сентября 2023, 13:53

В торжественном открытии приняли участие учащиеся 6-7 классов, активисты самоуправления "Ритм сердца" и почетные гости.

01 сентября 2023, 11:30

А для учеников 11а класса День знаний в школе прошел в последний раз.

В День знаний в школе прошла торжественная кадетская линейка, которая объединила всех кадетов нашей школы - учеников 5к, 6к, 7к и 9к классов.

01 сентября 2023, 09:01

Участие в линейке принимали учащиеся восьмых, девятых и одиннадцатого классов.